Любители мобильного контента смогут загружать себе картинки и мелодии без интернета и SMS

Электронный продавец контента "RuJack" - это принципиально новый вид торгового автомата, который позволяет владельцам мобильных телефонов, MP3-плееров и карманных компьютеров закачивать разнообразный контент прямо к себе на мобильное устройство, минуя оператора сотовой связи и отправку SMS, непосредственно связываясь с аппаратом с помощью Bluetooth и USB.

Электронный продавец контента "RuJack" представляет собой мультимедийный интерактивный киоск, выполненный в форм-факторе напольного стенда с сенсорным экраном. Киоск оснащен модулями Bluetooth и USB для скачивания и купюроприемником для приема оплаты за контент.
Корпус аппарата выполнен с учетом жестких условий эксплуатации и в первую очередь особое внимание уделено защите от вандализма. Ударопрочное стекло толщиной 6 мм надежно защищает жидкокристаллический сенсорный экран, при этом ни чуть не снижая его функциональности.

К услугам пользователя интуитивно понятный интерфейс, с помощью которого можно получить доступ к каталогу, прослушать или просмотреть любой его элемент, а также приобрести понравившийся контент, оплатив его наличными.

По оценкам иностранных специалистов, продажа контента через торговые автоматы является привлекательной отраслью с той точки зрения, что позволяет создавать приверженных клиентов, так как пользователь может приобрести именно то, что он хочет и возможность выбора гораздо шире, чем при покупке по печатной рекламе и с помощью анонсов по радио и ТВ.

Немаловажной особенностью продажи через автоматы является контроль отсутствия контрафактных материалов. Киоск "RuJack" поставляется вместе с пакетом контента, для которого уже есть все необходимые согласования с правообладателями, причем авторские общества, в обязанности которых входит контроль над распространением такого рода материалов, могут легко получать все необходимые отчеты.

Электронный продавец контента "RuJack" станет хорошим помощником не только для компаний контент-провайдеров, но и для салонов мобильной связи, торговых центров, клубов и ресторанов, а также для всех компаний, которые хотят предоставлять своим клиентам новые интересные возможности.

Ознакомиться с работой электронного продавца "RuJack" в рамках проводимой в январе промоакции можно в популярном интернет кафе "Cafemax", которое находится на территории Московского Государственного Университета.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:60


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий