Пассивная агрессивная машина избавления от гнева

Наша жизнь полна стрессами и всякого рода неприятностями, которые раздражают и выводят нас из себя. Часто нам просто некуда выплеснуть всю свою злость, из-за чего страдают окружающие нас люди. Что если появилась бы машина, помогающая нас избавиться от негатива?

Дизайнеры Ronnie Yarisal и Katja Kublitz озаботились этой проблемой и создали свой проект. Он получил название «Пассивная агрессивная машина избавления от гнева». Да уж, название получилось очень длинным, но ведь по-другому ее и не назовешь. На самом деле, это – торговый автомат, который можно найти в любой точке мира. Только вот продается в нем не кофе в пакетиках и уж тем более не булочки. Как можно увидеть, там внутри находится самый настоящий дорогой китайский фарфор!

Все, что вам нужно, - опустить монетку в нужную ячейку, выбрать подходящий предмет (чашку, тарелку или что-то еще) и ждать. Думаю, по звуку вы догадаетесь, что произошло. Уж не знаю, поможет ли такая машина избавиться от накопившегося негатива, но идея интересна. Ведь посуда же бьется к счастью…

twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Похожие материалы:


Оставить комментарий или два