Барри Коллебаут (Barry Callebaut)

Компания Barry Callebaut была основанна в 1828 году и известна, прежде всего, как ведущий мировой производитель какао и шоколада, контролирующий производственные циклы от момента выращивания какао-бобов до момента попадания продукта к розничным и оптовым продавцам. Во всем мире действует более 30 представительств копании, с общим штатом сотрудников более 8 тыс. человек и с годовым оборотом более 4 млн. швейцарских франков.   

Barry Callebaut активно действует в трех сегментах рынка: производство готовых кондитерских изделий, производство исходного сырья для пищевой промышленности и производство ингредиентов для вендинга. На сегодняшний день Barry Callebaut – единственный производитель в России, использующий собственное сырье для производства ингредиентов. Все остальные поставщики используют для своей продукции смеси, полученные от третьих производителей. Они отвечают лишь за расфасовку смеси и ее продвижение к потребителю. Это, конечно, может отразиться на качестве поставляемого товара. 

Именно качество отличает продукцию компании Barry Callebaut от остальных брендов. Только производитель может обладать всеми ресурсами, чтобы удовлетворить растущий потребительский спрос на более качественную и полезную для здоровья продукцию. Один из девизов компании звучит так: «Побалуй себя без ущерба для здоровья».

С момента освоения компанией производства полной линейки вендинговых ингредиентов (только шоколадная линейка Barry Callebaut представлена двадцатью!! наименованиями) началось активное ее продвижение на европейском и восточноевропейском рынках. 

На территории СНГ крупнейшим партнером компании Barry Callebaut, начиная с 2003 года, является группа ВендЛэнд . 
 

Наиболее известными на Российском рынке торговыми марками принадлежащие компании Barry Callebaut являются: Callebaut , Cacao Barry , Carma, Luijckx, Van Leer, Van Houten, Caprimo, Bensdorp.

 

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:2 027


Комментариев 3

  1. […] систем (Coges, National Rejector Inc (NRI), MEI и др.) ингредиентов (Burry Callebaut, Satro, Nestle и др.), расходных материалов (Veriplast, RPC), крупные […]

Оставить свой комментарий