Сайт «Вендинг в России» обновился до версии 3.0!

 

0010012В результате проведенных технических работ на сайте «Вендинг в России»:

- появилось удобное облако меток;

- появилась возможность сортировать материалы по таким свойствам как: самое новое, самое популярное, самое обсуждаемое;

- расширился пользовательский интерфейс;

- стало более удобным и понятным меню для размещения материала, пользователь может легко вставить в текст картинку или видео файл, определять рубрику, в которую должен попасть материал и т.д.;

- изменилась главная страница - пользователь может настроить ее вид по своему усмотрению (рубрики можно сворачивать и разворачивать, можно выводить до 10 материалов одной рубрики на главную страницу без ее перезагрузки).

Основная цель нововведений – полное преобразование сайта  в «живую газету». Насколько нам это удалось судить вам. Будем рады услышать любые отзывы.

Просим сообщать обо всех обнаруженных недочетах в работе сайта по электронному адресу: [email protected]

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:294


Похожие материалы:


Комментариев 2

  1. Автоматчик:

    О ребята, давно не заходил, т.к. у Вас какая-то чехарда была в последнее время. Форум замечательный куда-то пропал, где я почти три года тусовался. Сайт по многу месяцев не обновлялся. И вот получил от Вас приглашение. Зашел и очень искренне порадовался за Вас. Спасибо, действительно здорово. Все, я снова Ваш постоянный поклонник. Вы действительно лидеры! сегодня.

  2. Alex:

    Поздравляю всех разработчиков и авторов проекта. Молодцы. Вы снова воспрянули духом и сайт на мой взгляд бесспорный лидер, как когда-то на информационном пространстве в данной тематике. Не сбрасывайте темпов.

Оставить свой комментарий