Предлагаем посмотреть видеоролик о первом установленном ретро-автомате с газировкой

Первый торговый аппарат «Дельта АТ-101/А» c автоматической выдачей стаканов установлен по адресу г. Москва, М Савеловская, улица 1-я Квесисская д. 18. В Торговом Комплексе «БУТЫРСКИЙ», за кинотеатром «Прага»! Предлагаем посмотреть работу автомата в реальных условиях.
Автомат расположен на территории овощного рынка. Удачно вписался в интерьер комплекса, и стилистику самого рынка – ведь это также неотъемлемый атрибут советских времен. Автомат вызывает огромный интерес как у покупателей, так и людей работающих в комплексе.
Данное место установки автомата выгодно с экономической точки зрения и не имеет сезонности, т.к. и в летний и в зимний период много посетителей в комплексе, тем более что рядом пункт по продаже выпечки, что стимулирует большее количество людей приобретать напитки из автомата. Ведь стоимость стаканчика с сиропом всего 10 руб. А это гораздо дешевле бутылочки воды в соседнем киоске.


0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:604


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий