Бесплатные консультации по терминальному и вендинговому бизнесу

У Вас уже есть платежный терминал, но нужно увеличить его доходность? Вы хотите начать бизнес с платежными терминалами, информационными или интернет-киосками, думаете о покупке музыкального автомата? Компания-производитель оборудования «Юнисэил» и сеть терминалов «UniPlat» приглашают Вас получить ответ на любые вопросы о вендинговом бизнесе в целом и о терминальном в частности в Гостевой книге на сайте www.unigame.ru.

«Юнисэил» считает необходимым поделиться опытом, накопленным за 6 лет работы. Сделать рынок более цивилизованным и открытым, доказать всем, что оплата через терминалы, покупка через автоматы и получение данных через информационные киоски абсолютно безопасны и очень удобны – наша главная задача. По адресу www.unigame.ru/gb на Ваши вопросы в рабочие дни с 9 до 18 в течение часа после их публикации ответят руководители отделов компании «Юнисэил».

Получить экспертную консультацию можно по следующим направлениям:

  1. Платежные терминалы;
  2. Информационные киоски;
  3. Интернет-киоски;
  4. Вендинг;
  5. Юридические аспекты ведения бизнеса – на Ваши вопросы ответит адвокат Максим Черняев.

Как начать бизнес? Какие вложения требуются? Что необходимо предусмотреть? К какой платежной системе лучше подключиться? Где лучше установить терминал, как его раскрутить? Какие договоры необходимы? – Подобные вопросы для новичка могут стать первой серьезной задачей, в решении которой мы будем рады помочь.

«Юнисэил» оказывает поддержку не только начинающим бизнесменам, но и тем, кто уже задумывается о развитии своего дела.

Как создать сеть? Какие дополнительные заработки можно получать? Какие требования необходимо соблюсти для того, чтобы оборудование хорошо работало?

На эти и любые другие Ваши вопросы специалисты ООО «Юнисэил» ответят максимально оперативно и информативно.

В начале декабря Гостевая книга была модернизирована и работать с ней стало еще удобнее. Все сообщения из старой Гостевой книги перенесены с указанием даты и автора. В архивах можно найти более 150 ответов на актуальные вопросы Ваших коллег о ведении бизнеса.

Предусмотрена функция оповещения о получении ответа на e-mail, если Вы вводите электронный адрес при заполнении формы вопроса.

Все вопросы и отзывы, за исключением неэтичных, будут опубликованы.

Давайте развивать бизнес вместе – ждем ВАС на сайте!

2 коммент.

  1. Анна:

    Я хочу преобрести уже существующую сеть терминалов платежей ,но хочу убедиться в том что она приносит прибыль. Вы осуществляете такую деятельность?

    • Здравствуйте, Анна!

      Да, мы можем в этом Вам помочь – провести оценку самостоятельно или дать подробные инструкции. Пожалуйста, оставьте контактные данные или продублируйте Ваш вопрос по электронной почте [email protected].

      С уважением,
      Юнисэил

Оставить комментарий или два