Больше не нужны продавцы и кассиры.

VendExpo 2010 -  «Вендинговые технологии XXI века» и PAYTECH 2010 «Технологии электронных платежей»  два бизнес-события на одной площадке,  Москва, ЦВК "Экспоцентр",  24 – 26 марта 2010г.

Бизнес программа VendExpo-PayTech 2010!

В условиях экономической нестабильности многие предприниматели задумываются о поиске новых путей заработка.

В этом смысле вендинг привлекает к себе внимание все большего количества людей как наиболее простой и на первый взгляд быстро окупающийся бизнес. Во многом такие предположения верны, однако специалисты этого рынка советуют потенциальным игрокам обращать внимание не только на очевидные плюсы автоматической торговли, но и на возможные подводные камни.

Бизнес программа выставки – это три дня, очень насыщенных профессиональными конференциями, кейс-семинарами, мастер-классами. По опыту предыдущих выставок, мы знаем, как много к нам приезжает посетителей со всех регионов России, даже самых  дальних, и зарубежных стран. Опытные специалисты, имеющие реальный опыт, проводят специальные встречи и отвечают на вопросы.

Познакомьтесь с бизнес программой VendExpo 2010! http://www.vendingexpo.ru/2798/index.php

Выберите самое интересное бизнес мероприятие для Вас! Формирование бизнес программы продолжается. Следите за изменениями на сайте.

Новости участников

Новости участников выставки.

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия) приглашает на стенд компании  В 114.  В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).  Компания имеет широкую сеть партнеров, которые представляют ее интересы в различных регионах Российской Федерации.  Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco.

ЗАО «ИСТА-Комплект»

ЗАО «ИСТА-Комплект» приглашает посетить наш стенд  С 113. Наша компания представит новую версию многофункционального фотокиоска FastFoto с функцией приема платежей и продажи мобильного контента, а так же терминалы для фотоцентров упрощающие работу с клиентами.

Компания Вавилон Вендинг

Компания Вавилон Вендинг совместно с компанией Jofemar представит Российскому потребителю принципиально новый кофейный автомат Coffeemar G-250 ! Небольшой, производительный и не очень дорогой - последнее слово техники среди Европейских кофе машин! (Стенд В 111)

ООО «Фирма «ВОЛБРОК»

На выставке «VendExpo-2010» ООО «Фирма «ВОЛБРОК» (Стенд А 104) будут представлены: вендинговый аппарат по продаже газированных напитков, аппарат по продаже кваса и газированных фруктовых напитков из кеглей,  аппарат по продаже очищенной воды в подъездах жилых домов.

С 2003 года налажено собственное производство полного ассортимента аппаратов питьевого режима, в том числе: не коммерческих аппаратов газированной, охлажденной и подсоленной воды, питьевых фонтанчиков и вендинговых аппаратов газированных напитков. На сегодняшний день в аппаратах питьевого режима и автоматах газированных напитков  применяются самые передовые технологии и технические решения.  

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:269


Похожие материалы:


Комментирование закрыто.