В Санкт-Петербурге появится сеть вендинговых автоматов по продаже молока

Компания «Кисельные берега» решила организовать в Санкт-Петербурге продажу молока через вендинговые автоматы.  Предприниматели хотят создать сеть автоматов. Молоко будет продаваться в бутылках.  Об этом сообщает информационный ресурс "В кризис.ру".

В 2010 году планируется установить до 5 автоматов, окупить вложения – уже к началу 2011 года.  Покупать "молокоавтоматы" компания намерена за рубежом. Общий объем затрат - порядка  15 000 евро. Проект профинансируют  власти северной столицы: бизнесмены выиграли грант в 300 тысяч рублей на открытие собственного дела.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:1 011


Похожие материалы:


Комментариев 4

  1. Др.Рус:

    Ну какоая маржа с бутылоки молока? Автомат не даст больше 3000 р в месяц. Этими автоматами выгоднее продавать прохладительные напитки. Грант 300 тыс для вендинга — ничто. У меня одна спарка азко стоит больше 500 тысяч Кттати, если торговать молоком, есть хорошие испанские автоматы для торовли молоком на розлив. Эти автоматы можно приобрести у Вендоруса..

  2. CT:

    Дорогие коллеги!
    Да сумма гранта смешная. Ее ж даже на один автомат не хватит.
    А Вы про откаты! Гора рождает мышь.

  3. Николай:

    Вот 100% относительно грандов в нашей стране всем все ясно. Нафига вообще такую муру выдумали и сами себя обманываем. Т.е. не мы, а нас за дураков держат, рассказывая про бредни, как гранды выигрываю. Очередную статью для откатов придумали.

  4. ЕВГЕН:

    Да уж прям так и выиграли)))

Оставить свой комментарий