Автомат по продаже красоты! Не верите?)))

XXI век – век современной технологии и передовых взглядов на жизнь. С подобным невозможно спорить. Вот и на рынке торгового оборудования намечается явный прогресс, появляются новые автоматы, создание которых ранее казалось нереальным.

В последнее время торговые автоматы и автоматы по оказанию самых различных услуг вошли в нашу жизнь и стали буквально от нее неотделимы. Это действительно важное подспорье в нашей суетной жизни, когда хочется реально везде успеть, но многое не успеваешь по времени. Подобный товар всегда был в ходу, и не удивительно: ведь это еще и весьма выгодный бизнес! Конкуренция на нем ПОКА невысока, многое в этом секторе еще только предстоит сделать, рынок молодой. Поэтому и пробиться сюда гораздо проще. Это реальный, причем неплохой, доход. Поэтому ничего удивительного, что рынок подобных товаров пополнился еще одним удивительным изобретением: автоматом красоты.

Вендинг автоматы по продаже парикмахерских услуг? Почему бы и нет? Английская компания Beautiful Vending Ltdразработала подобный. Называется он Beautiful Vending Styler machine и дает доступ к утюжкам для завивки и выпрямлению волос.

Подобные автоматы действительно весьма удобны в употреблении. Ведь многие из нас, дам, зачастую не успевают навести утром красоту и приходится нам, страшненьким, маяться до вечера! А если дождь, ветер или другие неблагоприятные условия? И прощай, красивая прическа, здравствуй старая забытая советская а-ля я у мамы дурочка, с которой щеголяла главная героиня фильма "Полосатый рейс"? И никакой стайлинг не поможет... Нет, милые дамы, скажите, что мы на это не согласные! Так что все вместе, сообща и с азартом ждем новинку!

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
Нравится
Loading ... Loading ...
всего посмотрели:115


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий