Как оптимизировать вендинг-бизнес в условиях кризиса

Серию семинаров на тему ««Вендинг в условиях кризиса» провела в конце марта компания VendLand совместно с группой MAKS. Это были закрытые семинары, в которых приняли участие представители более 80 компаний.

Участникам семинара рассказали о ситуации на рынке вендинга - ценах на автоматы и сырье, кредитных программах и лизинге, окупаемости торговых автоматов, рынке оборудования, бывшего в употреблении, познакомили с прогнозом развития рынка.

Большой блок вопросов касался непосредственно механизмов оптимизации вендинг-бизнеса (анализ ситуации, финансовая и управленческая отчетность, приемы увеличения рентабельности, использование программно-аппаратного комплекса GSM-Vending "1С", участие в партнерских программах MAKS).

По отзывам участников, семинары оказались исключительно полезны для игроков рынка. «Я в вендинге пять лет, и, честно говоря, не ожидал услышать много нового для себя. – поделился впечатлениями один из участников семинаров. - Однако вы превзошли все мои ожидания и по уровню организации семинара, и по его содержанию. У меня как будто открылись глаза. Мало, кто в наше время готов делиться знаниями, и тем более полезными. Спасибо!».

Организаторы планировали провести один семинар, однако желающих принять в нем участие оказалось столь велико, что было решено провести серию семинаров.

Проводить семинары на подобную тему компания VendLand и группа MAKS пока не планируют. Те, кто по какой-то причине не смогли посетить мероприятие, но желают узнать о его содержании, могут прислать заявку на получение раздаточного материала семинара на электронный адрес [email protected].

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:332


Похожие материалы:


Комментариев 6

  1. Александр:

    Вышлите пожалуйста информацию о семинаре!Спасибо!)

  2. Александр:

    А есть ли видео этого семинара??? Очень интересно было бы его посмотреть)))

  3. Александр:

    А что как народу мало на семинаре было!?

  4. Др.Рус:

    Жаль что не можем посетить ваши семинары. Живем далеко в Сибири

  5. Сергей:

    После семинара купили у Вас 10 модемов и установили на свои автоматы. Пока в версии — WEB. Реально работает. Супер. Спасибо большое. Уже сейчас через 10 дней выручка выросла на 10%.

  6. Светлана:

    Отличный семинар. Мы сразу же на следующий день многое поменяли в своей работе. Результаты начали проявлять мгновенно. Спасибо большое. Ждем, когда будет следующий курс.

Оставить свой комментарий