Биография

Профессор Френкель Ефим Эликович – кандидат химических наук, автор и соавтор монографий, учебных пособий, множества научных статей, участник научных конференций, в том числе международных.

Доцент Френкель Евгения Николаевна – Заслуженный работник высшей школы РФ, автор трёх монографий по педагогике, нескольких учебных пособий, написала более 200 научных статей, автор «Самоучителя по химии для тех, кто не знает химию, но хочет её понять», опубликованного в журнале «Химия. Первое сентября».

Химией стали увлекаться в старших классах школы и с тех пор не изменяют своим пристрастиям. Окончили химический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова в 1972 г. Там же, будучи студентами, познакомились и образовали семью. Имеют трёх сыновей и четырёх внуков. С момента окончания и до сего дня преподают химию питания, военную экологию и естествознание в Вольском военном институте тыла"

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:1 067


Комментариев %

  1. Мария:

    Уважаемая Евгения Николаевна!
    У Вас очень интересные статьи, а, также, очень интересный «Самоучитель по химии», с которым я познакомилась на сайте http://him.1september.ru/2007/13/12.htm.
    Скажите, возможно ли приобрести полную версию Самоучителя? Мы с сыном хотели бы использовать его для подготовки к ЕГЭ.