Оцените работу системы страховых терминалов

Компания «ВамПолис» планирует принять участие в  5-ой международной специализированная выставке оборудования, технологий и решений для автоматизированной торговли (вендинга)- EEVEX 2010 . В программе участия  компании «ВамПолис» основное внимание будет уделено демонстрации  взаимодействия всех компонентов системы страховых терминалов, а не только функциональным возможностям одного автомата.  Данное решение основано на  опыте участия в подобном событии начала этого года- VendExpo 2010, где компания впервые представила свою разработку .

Работу системы страховых терминалов смогут  по достоинству оценить многие потенциальные покупатели, уверенные в перспективности развития рынка автоматизированной торговли и электронных платежей в России. Не смотря на обилие информационных источников, не участвуя в выставке можно потерять значительную долю клиентов в 2011 году, именно на этот год запланирован пик покупательского спроса на страховой терминал.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:487


Похожие материалы:


Комментирование закрыто.