Президент подписал закон о налогообложении вендинга

Как сообщает пресс-служба Кремля, президент Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, вносящий изменения в Налоговый кодекс. Изменения касаются налогообложения торговых автоматов.

Федеральный закон принят Государственной Думой 22 февраля 2011 года и одобрен Советом Федерации 2 марта 2011 года.  Данный закон, согласно справке Государственно-правового управления, "направлен на создание благоприятных налоговых условий для предпринимательской деятельности, осуществляемой с использованием торговых автоматов": "В этих целях перечень видов предпринимательской деятельности, подлежащих переводу на систему налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности, дополняется таким видом деятельности, как реализация товаров с использованием торговых автоматов. При этом базовая доходность для указанного вида деятельности устанавливается в размере 4 500 рублей в месяц на один торговый автомат".

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:929


Похожие материалы:


Комментариев %