В Париже открылся отель-автомат

В Париже открылся первый в мире автоматический отель Hi Matic. Этот отель расположен в историческом центре столицы Франции. Пока гостинице присвоена категория из двух звезд.Новые автоматические функции встречают постояльцев с порога.
За стойкой регистрации нет администратора. Вместо него – удобный сенсорный терминал, с помощью которого необходимо пройти регистрацию. Оплата проводится с помощью кредитной карты. Забронировать номер можно и через интернет.

Во всех номерах есть свободный доступ во всемирную сеть, дизайн и декорирование номеров упрощены и минимизированы. Комнаты оборудованы мебелью из экологически чистых материалов, в них установлены кровати с анатомическими матрасами. Завтраки, обеды и ужины в кафе отеля готовятся  из биологически чистых продуктов.

Владелец отеля подчеркивает, что внедрение подобной системы позволяет экономить на содержании отеля, благодаря чему снижается и стоимость номеров – цена не превышает 130 евро в сутки.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:136


Оставить свой комментарий