А вы готовы к 2012?

60-летний пенсионер из Голландии, Йохан Хайберс, всерьёз готовится  к грядущему концу света . Начиная с 1992 года, он строит ковчег. Йохан это тот самый библейский Ной, точнее его реинкарнация, а наводнение, которое положит конец всему живому, приснилось ему во сне. Йохан построил из сосновых бревен четырёхпалубную баржу площадью в восемь тысяч квадратных метров. В этом ковчеге предусмотрено все – например, специальные загоны для расселения животных парами.

Также Йохан закупил несколько торговых автоматов и установил их в ковчеге, - есть несколько кофемашин  и снековых автоматов. Еще есть маршрутизаторы беспроводного интернета. Непонятно зачем? Ведь когда настанет конец света, явно будет не до кофе из автомата, ну а интернет точно работать не будет.

Но дальновидный Йохан, не лыком как говориться шит. В своем ковчеге он установил кафешные столики и за них пока не начался конец света, могут рассаживаться туристы, свой ковчег пенсионер пока будет использовать для платных вояжей по европейским водным артериям. Кроме того Йохан поплывёт на нем на Олимпиаду в Лондоне, вот там то он и окупит полностью свои торговые автоматы.

 

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:27


Комментирование закрыто.