Спасение попугая

В Германии провели срочную операцию по спасению попугая. Птицу семейства какаду вызволяли из вендингового автомата по продаже билетов, установленного на вокзале. После того как попугая достали, оказалось, что он пьян.

Пьяного какаду в автомате заметил один пассажир, когда он собирался купить билет, мужчина вызвал администрацию, а та в свою очередь полицейских, дабы представители полиции вызволили пьяную птицу. Однако полицейские не смогли достать попугая из тогового аппарата. Тогда вспомнили про одного пожарного, который состоит в ассоциации заводчиков птиц. Пожарный приехал к автомату, получил от птицы несколько клевков в руку, но в итоге достал несчастного.

Оказалось, что бедный попугай корелла  оказался в вендинговом аппарате не по своей воле. Неизвестный изверг сначала окунул птицу в пиво, где корелла и проглотил большую для него дозу алкоголя, а потом засунул его в автомат по продаже билетов. Полиция ищет виновника, чтобы наказать его за жестокое обращение с животными. А сам попугай находится у пожарного, который его спас, птица чувствует себя нормально.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:40


Комментирование закрыто.