Магнитогорский банкомат целый день выдавал в пять раз больше денег, чем нужно

На прошлой неделе один из банкоматов, расположенных в Магнитогорске, целый день сорил деньгами, пишет КП. «Немой» кассир раздавал суммы в пять раз больше, чем вводили клиенты. Если кто-то просил, например, 300 рублей – получал полторы тысячи. При этом в квитанции чрезмерная щедрость банкомата не отражалась. На выданном чеке стояла сумма, соответствующая запросу.

Естественно, обогатившиеся клиенты незамедлительно поделились своей нечаянной радостью с друзьями и знакомыми. Банкомат пользовался популярностью до позднего вечера, пока в нем не закончились запасы денег.

Руководство банка пока отказывается комментировать ситуацию. Судя по всему, виноват один из сотрудников, который по ошибке вложил в кассету для сторублевых купюр банкноты достоинством в 500 рублей.

По словам специалистов, банк может заставить своих клиентов вернуть лишние деньги, если сумеет доказать факт незаконного обогащения.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:91


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий