В Томске энергосбытовая компания установила собственные терминалы оплаты

Жители Томской области смогут оплатить счета за электроэнергию через специальные платежные терминалы ОАО "Томскэнергосбыт", которые установила компания, сообщает РИА Новости-Сибирский округ.

"Платежные терминалы - новая возможность для клиентов "Томскэнергосбыта" оплатить счета за электроэнергию быстро и своевременно. Теперь потребителям не нужно ожидать очереди в офисах компании, чтобы оплатить расходы на электроэнергию по квитанции", - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что пока установлено 20 платежных терминалов. Также сообщается, что с помощью терминала "Томскэнергосбыта" помимо электроэнергии можно оплатить услуги за сотовую связь, интернет, кабельное ТВ, газоснабжение, горячую воду и отопление без комиссии.

ОАО "Томскэнергосбыт" ("Томская энергосбытовая компания") создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации ОАО "Томскэнерго". Компания является крупнейшим гарантирующим поставщиком в Томской области. Осуществляет покупку и реализацию конечным потребителям электрической энергии на территории региона. Энергосбытовая компания обслуживает 194,8 тысячи физических лиц и 6,5 тысячи юридических лиц, обеспечивая 95,1% потребностей региона в электроэнергии.

 

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:63


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий