Поймали преступников, которые украли миллион долларов в банкоматах

При хищении банкомата из магазина в поселке Лунево Солнечногорского района сотрудниками уголовного розыска совместно со спецназом задержаны участники этнической преступной группы, которые за полгода похитили 15 банкоматов с порядка 1 млн долларов, сообщили газете ВЗГЛЯД в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

 «На протяжении полугода в Подмосковье промышляла банда, единственным доходом которой являлись кражи банкоматов из торговых центров. За это время преступники смогли похитить 15 банкоматов и денежные средства на общую сумму около 1 млн долларов», - говорится в сообщении.

Полицейские отметили, что в ходе реализации оперативной информации, сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с оперативниками отдела МВД России по Солнечногорскому району при поддержке спецназа задержаны участники организованной этнической преступной группы. Бандиты были задержаны с поличным при совершении хищения банкомата из магазина, расположенного в поселке Лунево Солнечногорского района.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ – Кража. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет», - отмечается в сообщении пресс-службы.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:314


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий