Вендинг становится всё ближе

В России набирает обороты новый вид вендинговой торговли, давно популярный на Западе —  установка торговых автоматов в подъездах жилых домов и коттеджных поселках.

В Питере компания «Талвенд» установила в подъезде элитного жилого дома торговый автомат по продаже кислородных коктейлей.

Первая ласточка в Москве - в одном из корпусов дома 42 на проспекте Вернадского установлен вендинговый автомат по продаже свежего хлеба. Хлеб можно купить, не выходя из подъезда. Что ж этот подъезд, вполне европейского уровня, помимо вендингового аппарата, там силами жильцов устроена библиотека, висят картины и стоят цветы.

Все большое  развитие получают водоматы или аквавендинг. В подъездах многих российских домов появились автоматы по продаже воды. Эти аппараты подключаются к водопроводу и продают очищенную воду в бутылки по 3, 5 и более литров. По качеству это такая же вода которую поставляют на дом, но по цене она дешевле. Поэтому многие жильцы быстро оценили преимущество водомата и пользуются им с удовольствием.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:288


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий