Житель Набережных Челнов свел счеты с банкоматом, а потом решил извиниться

37-летний челнинец пришел с заявлением в отделение Сбербанка РФ, пообещав возместить нанесенный ущерб на сумму 17 тысяч рублей. Как выяснилось, мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, 17 октября возвращался домой и решил снять деньги из круглосуточного банкомата. Но он ошибся при наборе пин-кода, и его пластиковую карточку банкомат «зажевал». Челнинец пытался дозвониться по телефонам, указанным на стикере терминала, но все было тщетно: было поздно, и ему никто не ответил.

Дальнейшие хулиганские действия клиента удалось воспроизвести благодаря камере видеозаписи. Разгневанный мужчина, схватив один металлический контейнер для бумаг, несколько раз ударил им по банкомату. Отбросив его в сторону, взял второй контейнер и бросил его на аппарат, повредив обрамление. Пнув ногой в стеклянную перегородку, поцарапал ее. Затем поспешно ретировался с места происшествия.

По тревоге прибыла группа быстрого реагирования частного охранного предприятия. Утром стали известны данные ночного хулигана. Но ехать за ним не пришлось - он явился сам. В настоящее время мужчина, работающий водителем-грузчиком, уже купил два контейнера для бумаг, на очереди - оплата заказа на изготовление стеклянной перегородки.

Источник

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:46


Похожие материалы:


Комментирование закрыто.