Горячий вендинг без лишних затрат

Обычные ав13,02,15 soupтоматы по продаже горячих блюд оснащены микроволновым модулем, что делает их дорогими по сравнению с обычными снекмашинами. Кроме того, подобные автоматы сами по себе исключают продажу холодных напитков. Загрузка в снековый автомат самонагревающихся банок, стала выходом для многих операторов, которые работают в нише горячего питания.

Таким способом торговые аппараты предоставляют клиентам полный сервис в обслуживании горячим питанием и в тоже время операторы не несут затрат на дорогостоящее вендинговое оборудование по продаже горячих обедов.

Процесс нагрева банки активируется нажатием кнопки в нижней ее части, сам процесс происходит за 3 минуты. После трех минут индикатор на банке меняет цвет с черного на зеленый — это значит что содержимое банки полностью нагрелось. На рынке США на данный момент предоставляются напитки и супы в самонагревающихся банках, овощи и гарниры.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:289


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий