Вендинговые технологии. Оборудование. Автоматизированный сервис.

vendexpo_logo_newVendExpo-Russia2013. 7-я Международная специализированная выставка

 20-22 марта 2013, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Рекордное количество премьер и новинок вендинговой отрасли

 VendExpo-Russia 2013 – выставка вендинговых технологий, оборудования и автоматизированного сервиса – одно из самых ожидаемых событий в отрасли. Ежегодно ведущие российские и зарубежные компании вендингового рынка представляютна выставке широкий спектр оборудования, вендинговых аппаратов, а также сопутствующие продукты и сервисы: платежные системы, системы безопасности, ингредиенты и товары для автоматизированной торговли, комплектующие, аксессуары и многое другое.

 Выставка пользуется неизменным интересом со стороны крупных игроков вендингового рынка. ВVendExpo-Russia-2013примут участиеведущие производители и дистрибьюторы торговых и кофейных автоматовRheavendorsS.p.a., Сиба-Вендинг, Sielaff и другие. Также на выставке будут представлены  лидеры вендинговой отрасли в области  разработкиустройствдля приёма и обработки монет и банкнот - компанииCranePaymentSolutionsиMEIUKInternationalLtd. И, разумеется, в выставке примут участие поставщики напитков и ингредиентов для вендинговых аппаратов.

 Вместе с тем среди участников заявлено значительное количество новых компаний, как российских, так и зарубежных, а посетителей выставки ожидает несколько премьер.

 Так, A-Store - официальный дистрибьютор финской компании Automated-Stores OY – продемонстрирует экономичный и многофункциональный Автоматический магазин, не имеющий аналогов на российском рынке; ТелеПозиционный Проект покажет инновационное программное обеспечение - системы телеметрии для торговых автоматов. Компания E-VendTechnologyпредложит вниманию посетителей недорогой самоочищающийся аппарат по приготовлению и продаже картофеля фри без масла. Всего на выставке будет представлено свыше 80-и брендов более чем из 10-и стран.

 VendExpo-Russia 2013 - это не просто площадка для бизнес-коммуникаций, поиска и привлечения клиентов, это стартовая площадка для перспективного развития малого и среднего бизнеса в России. Согласно статистике в России на один вендинговый аппарат приходится около 2200-2400 человек. Для сравнения, в Японии, где вендинг наиболее развит, один автомат приходится на 23 жителя, в США - на 35, в странах Западной Европы – на 110 человек.

 Зарекомендовав себя как прибыльный и стабильный бизнес по всему миру, вендинг имеет все перспективы для развития в России. Рентабельность этого направления находится в среднем в диапазоне 15–20%, а ассортимент вендинговой торговли может быть очень разнообразным. Также нельзя не отметить, что в 2011 – 2012 годах наблюдались позитивные изменения в сфере законодательного регулирования отрасли. Все это наряду со сравнительно невысокими стартовыми инвестициямиоткрывает широкие возможности для быстро роста сегмента автоматизированной торговли и услуг.

 В помощь начинающим предпринимателям и тем, кто планирует расширять уже существующий бизнес, в рамках выставки пройдет бизнес-форумс участием представителей российских и иностранныхэкспертов отрасли, даст основные представления о вендинговом бизнесе и раскроет некоторые тонкости его ведения.

 Выставка будет интересна как игрокам вендингового рынка, так и начинающим предпринимателям. Аудитория VendExpo-Russia– собственники и руководители малого и среднего бизнеса, менеджеры, представители муниципальных структур и частные инвесторы. Ожидается, что выставку посетят свыше 4000 человек.

Организатор – компания EMTG, член Европейской вендинговой ассоциации (EVA).

 Сайт мероприятия: www.vendingexpo.ru

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:113


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий