«Вендинг в России: все только начинается!»

 

Лидеры ведущих вендинговых компаний России в открытом доступе! Они были пионерами вендинга в нашей стране. Они прокладывали путь почти вслепую. Они сделали много ошибок, но сумели их исправить. Они построили свои сети и не собираются останавливаться на достигнутом! Истории успеха, практические советы и реальные кейсы, детали, о которых не пишут в бизнес-журналах – все это в беседе с участием акул вендинга и начинающих предпринимателей в ток-шоу «Вендинг в России: все только начинается!».

Ток-шоу пройдет в рамках бизнес-программы 7-й международной специализированной выставки VendExpo-Russia 2013 «Вендинговые технологии. Оборудование. Автоматизированный сервис».
Задача деловой программы – предоставить участникам самую актуальную информацию о состоянии вендингового рынка в мире и в России, дать практические рекомендации о том, как наиболее эффективно развивать бизнес в российских экономических реалиях. К участию приглашены представители ведущих вендинговых компаний
В программе:
- Аналитика российского рынка вендинга.
- Каким будет вендинг будущего?
- Перспективы региональной экспансии для вендинговых сетей
- Новинки отрасли
- Живые дискуссии и обмен мнениями
Бизнес-программа выставки будет интересна, как игрокам вендингового рынка (профессионалам и начинающим), так и предпринимателям из смежных областей бизнеса.
Полная программа форума – на сайте выставки .
0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:306


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий