Вода высшей категории. Рекомендована для торговых автоматов.

MIRA Group приступила к реализации питьевой воды  "Демидовская Люкс". Это вода  - является питьевой водой оптимального качества, то есть рекомендована к употреблению без каких-либо ограничений не только для питья, но и для приготовления пищи.

Выпускаеться двух типов газированная и негазированная питьевая вода.
Упаковка - ПЭТ
литраж кол-во в упаковке кол-во в поддоне срок годности
5 л 2 60 6 месяцев
1.5 л 6 72 6 месяцев
0.5 л 12 108 6 месяцев

ДОСТАВКА: Москва, МО., от 1500 рублей

ЛУЧШАЯ ЦЕНА: +7 (495) 645-82-52

ИСТОРИЯ И РЕСУРСЫ ВОДЫ.

Источником выпускаемых минеральных и питьевых вод являются три собственные артезианские скважины, №70401698 расположенные на территории водного бассейна известного Российского курорта «Краинка» (п.Черепеть Суворовского района Тульской области), история существования которого насчитывает более 165 лет. Скважины абсолютно защищены от сточных и дождевых вод, обладают стабильными характеристиками состава. Микробиологическая чистота воды достигается путем ее озонирования перед розливом, что также приводит к дополнительному насыщению кислородом.

Завод минеральных вод «Демидовский» — это современное предприятие, оснащенное высокотехнологичным оборудованием и собственной химико-аналитической лабораторией, производственная мощность которого составляет

4 000 000 бутылок в месяц. Сложившаяся система контроля качества сырья, материалов, готовой продукции, всех этапов технологического процесса, а также микробиологический контроль производства - залог выпуска безопасного и качественного продукта. На всю выпускаемую продукцию имеются санитарно-эпидемиологические заключения, свидетельства о регистрации, сертификаты соответствия.

В феврале 2012 года в очередной раз была отмечена серебряной медалью на Международном конкурсе «Лучший продукт 2012» в рамках выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2012».

Это здоровая вода, обогащенная природными компанентами йода, фтора в пропорциях, рекомендованная НИИ экологии человека и окружающей среды им. А. Н. Сысина и НИИ гигиены им. Ф. Ф. Эрисмана.

КАЧЕСТВО ВОДЫ - КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:278


Похожие материалы:


Комментирование закрыто.