Вендинг с привкусом ностальгии

В Санкт-Петерб13,06,15 gamesурге, 15 июня на Конюшенной площади, открылся филиал московского музея игровых автоматов. В музее будут представлены рабочие игровые автоматы из СССР. А это значит, что посетители могут не только посмотреть и поностальгировать по автоматам своего детства, но и поиграть в «Морской бой», «Авторалли», «Городки», «Зимнюю охоту», для игры выдаются советские монетки. В коллекции музея около 50 автоматов, которые выпускались в Советском Союзе с середины 1970-х годов. Есть также и автоматы по продаже газировки, которые будут работать при кафе музея.

Посетители музея не только люди пожилого и среднего возраста, которые успели в детстве, познакомится с этими автоматами, но и молодые люди, которые интересуются всем новым (для них) и необычным. Также этот музей любят иностранцы. Иностранцы вообще трепетно относятся к таким музеям. В США, например, большой популярностью пользуется музей, где собраны старые автоматы кока-колы (начиная от самых первых автоматов 30 и 40-х годов) и сигаретные автоматы.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:98


Похожие материалы:


Комментариев %

  1. Сейчас на бумаге не играют в морской бой, все больше онлайн…
    http://ru.battleship-game.org

Оставить свой комментарий