Срочно нужен лифчик? Не проблема, автомат поможет.

13.08.25 braВозникает ощущение, что в Японии ведутся широкомасштабные исследования на тему выявления продукта, который всё таки не будут покупать в вендинг – машинах. И пока эти исследования безрезультатны. Очередной автомат, с бредовым на первый взгляд содержимым установлен и успешно работает в магазине Une Nana Cool в Сибуе, Япония. Вендинг-машина создана по заказу бренда нижнего белья Wacoal. Чтобы приобрести этот предмет туалета, нужно выбрать свой размер на дисплее (правда, не каждая женщина решится покупать белье без примерки — так что свой размер надо знать наверняка), указать модель лифчика, «скормить» вендинговому автомату наличные или банковскую карту — и получить свой новый бюстгальтер в индивидуальной упаковке.

            Вендинг традиционно ориентирован на покупателей, которым что-то необходимо срочно – чашка кофе без очереди или презерватив, когда аптеки уже закрыты… Что мешает купить бюстгальтер в специализированном магазине, спокойно и с примеркой – непонятно. Какая же интересная жизнь у японских женщин, если им вдруг неожиданно может понадобиться лифчик…  Тем не менее странная вендинг - машина пользуется популярностью, и компания Wacoal обещает, что следующий бельевой торговый автомат появится в Футако-Тамагава уже в сентябре.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:45


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий