Вендинг – супермаркет на колёсах

Передвижн13.09.17 VendaCartsой вендинг- модуль – идея простая как всё действительно  гениальное. Действительно зачем ждать пока покупатель придёт к магазину, если магазин может сам прийти к покупателю. Известно, что реализация товаров традиционного вендингового ассортимента, таких как кофе, снеки и напитки в дни проведения массовых мероприятий возрастает в десятки раз. Концепция передвижного вендинга проста, — торговые автоматы  перевозятся на разные точки, такие как ярмарки, выставки, парки, то есть на все те точки, где в данный день ожидается большое количество народа и требуется сервис.

Для этого торговые автоматы встраиваются  в специальные грузовики или  прицепы. Последнюю новинку в сфере передвижного вендинга представила компания Cart Blanche, которая специализируется на  разработке индивидуальных торговых прицепов с адаптированными в них вендинговыми автоматами. В  новой модели передвижного вендингового микрорынка были представлены автоматы Jofemar.

VendaCarts это передвижной микро рынок, который может быть,  установлен в любом общественном месте, быстро и легко. Вендинговое оборудование, адаптированное в прицеп-тонар состоит из вендинг-машин всех видов, есть модули СВЧ, платежная система для приема наличных, оплата с пластиковых карт, интерактивные wi-fi, мобильная реклама и информационные киоски. Микрорынок подключается или к сети питания или работает от встроенного генератора. Обслуживать подобную установку может всего один оператор – продуманная конструкция  позволяет развернуть полноценный микрорынок в считанные минуты, и не прилагая существенных усилий.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:414


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий