Вендинг колбасит

Население небол13.11.30 kolbasaьшого городка Эпила, находящегося в 43 километрах от Сарагосы всего 4700 человек, поэтому крупные ритейлеры не очень охотно к ним едут открывать свои супермаркеты. Магазины средней руки тоже не очень балуют жителей  городка, поскольку закрываются довольно рано. Проблему приобретения мясных продуктов в любое время дня и ночи местная компания Carnicas Lifara решила путём установки переоборудованных снековых автоматов.

Как говорят владельцы автомата продажи идут каждый день, 24 часа в сутки. Автоматы успешно продают не снеки, а мясную продукцию — колбасу, мясную нарезку, копчености, сосиски и пр.

Зачастую компаниям не выгодно открывать магазины в небольших городах и поселениях. В деревеньках не те обороты, чтобы был смысл оплачивать аренду помещения и зарплаты продавцам. Однако торговые автоматы совсем другое дело, даже один аппарат может полностью удовлетворить потребности жителей в небольших поселениях. В то же время нет больших затрат на аренду, нет необходимости нанимать персонал. Выгода очевидна.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:107


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий