Вендинг поможет быстро и удобно оплатить проезд в метро

Всего предполагается зак13.11.30 metropolitenупить 300 вендинговых автоматов по продаже билетов с голосовым модулем. Требования к потенциальным автоматическим продавцам значительно суровее чем раньше: торговые автоматы должны продавать билеты на любое количество поездок, пополнять карты, и не только карту «Тройка» как в нынешних автоматах, но и транспортное приложение универсальных электронных карт. Аппараты должны максимально принимать 500 рублей, принимать банковские карты, выдавать сдачу, как монетами, так и купюрами (старые аппараты выдают сдачу только монетами).

Срок службы вендинг-машин должен составить - не менее пяти лет. Гарантийный срок — два года. Сам внешний вид автоматов не поменяется, но они будут снабжены модулем голосовой связи с сотрудником кассы или техническим персоналом подземки. Конкурсная документация размещена на официальном портале торгов ГУП «Московский метрополитен» (http://www.torgi-mosmetro.ru/). Максимальная цена контракта 165 млн. рублей.

Вендинговые аппараты по продаже билетов должны быть поставлены и установлены в течение трех месяцев со дня заключения контракта. Воспользоваться новыми билетоматами москвичи и гости столицы смогут весной-летом 2014 года.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:57


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий