Китай и в сфере вендинга становится мировым лидером

Китай соверш13,12,13 kitaiил очередной прорыв и на сегодня является самым перспективным вендинг-рынком в мире. С запуском двенадцатого пятилетнего плана китайского правительства экономического и социального развития страны, каждый год на китайском рынке должно появляться по 150 000 тысяч торговых автоматов. В Китае проходит  несколько крупных вендинг - выставок, по одной каждый сезон. Правда официальной выставкой, визитной карточкой так и осталась самая крупная выставка страны — «China International Vending & OCS Show».

В начале декабря китайской ассоциацией вендинга Grandeur Exhibition Services был созван дискуссионный форум, темой которого стала роль азиатской промышленности в сфере международного вендинга.

 

По оценкам компаний, которые участвовали в дебатах, в 2015 году, общее количество машин достигнет четырех миллионов. Столь значительный рост закономерен, ведь в Китае  огромное население, и развивающаяся инфраструктура в крупных городах, с сотнями тысяч спортивных стадионов, 220 аэропортов, с сотнями тысяч парков и почти бесконечным количеством общественных пространств, идеально подходящих для установки вендинг-машин.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:99


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий