Странные сигареты в странной табачной лавке

В большинс13.12.24 sigarтве развитых стран продажа сигарет в торговых автоматах запрещена законом. Вызвано это в основном тем, что сигареты в автомате могут купить дети. Многие курильщики со стажем сейчас переходят на более безопасные электронные сигареты, и этот стремительно растущий рынок не мог остаться без внимания операторов вендинг - индустрии.

Американская компания Seaga разработала новый торговый автомат, предназначенный специально для быстрорастущего рынка e-сигарет. Вендинг-машина будет принимать безналичные платежи, «говорить» с клиентами на нескольких языках и привлекать внимание эффектной светодиодной подсветкой. Получить информацию о товаре можно будет через 19-дюймовый дисплей высокой четкости (в качестве дополнительной опции вендинговый автомат сможет проигрывать звуковые ролики). При всей своей высокотехнологичности торговый автомат для продажи электронных сигарет будет хорошо защищен от вандализма и отличаться надежностью и долговечностью. Вендинг-машины будут выпускаться как в напольной, так и в настенной модификации.

Новейшая модель торгового автомата будет доступна уже в январе 2014 года. По мнению экспертов рынка, вендинг-машины для е-сигарет будут пользоваться большой популярностью: ожидается, что по итогам 2013 года мировой объем продаж электронных сигарет в денежном исчислении превысит 1 млрд. долларов. Особенно динамично этот рынок будет развиваться именно в США, где издавна питают слабость к парадоксальным сочетаниям типа диетической колы и низкокалорийных гамбургеров .

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:198


Похожие материалы:


Комментариев %

  1. That hits the target dead cetenr! Great answer!

Оставить свой комментарий