Вендинг – минимаркет экономит время и деньги

Фишка э13.12.24 marketтой сети вендинг - машин – в тщательно подобранном ассортименте товаров. Жители Мерилэнда  могут приобрести в автомате UTime Box практически всё необходимое. Здесь и бытовая химия, предметы личной гигиены, средства по уходу за детьми, средства контрацепции, товары для домашних животных. Словом, все то, что имеет обыкновение неожиданно заканчиваться и ради чего нет смысла выбираться в крупный супермаркет. Автоматы сети работают круглосуточно и без выходных и расположены по всему городу, в местах с большой проходимостью.

Вендинг-машина позиционируется как отличный инструмент экономии времени — за товарами повседневного спроса теперь не нужно ездить в магазин. Кроме того, благодаря экономии бензина эта вендинг-машина еще и делает свой вклад в защиту окружающей среды. Это особенно актуально для Америки, где крупные супермаркеты выносят за черту города, и закупка продуктов и необходимых мелочей на неделю может занять несколько часов.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:239


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий