Автодилер тоже может быть вендинговым

Интересный э13,12,13 carvanaксперимент проводит интернет-дилер подержанных автомобилей Carvana: в Атланте построен и успешно работает первый торговый автомат по продаже б/у машин. В этом небольшом автосалоне нет продавцов-консультантов, кредитных менеджеров и прочих сотрудников. Здесь можно либо получить купленный через сайт Carvana автомобиль, либо прямо на месте оплатить машину с пробегом (например c5 универсал) — как в торговом автомате.

В чём преимущество для покупателя? По словам основателей компании Carvana, автоматический продавец  автомобилей позволяет  экономить около 60 долларов на покупке авто с пробегом. Кроме того, работает автоматизированный автосалон круглосуточно, без выходных.  Все автомобили имеют стандартную комплектацию, на них действует 100-дневная гарантия; если машина не понравилась, ее можно вернуть в течение 7 дней. Компания планирует запустить еще несколько «автомобильных торговых автоматов» в разных штатах США.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:111


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий