Прорыв в вендинге по продаже напитков

Идея проста и изящна – в14.02.09 waterместо бутылок с газировкой автомат заряжен отдельно бутылками и газировкой. Или любыми другими напитками. При этом бутылки в автомате находятся в сжатом состоянии и расправляются только в момент продажи.

Такой торговый автомат нужно заправлять гораздо реже, чем обычный – вендинг-машина содержит около 1000 бутылок в сжатом виде, также аппарат потребляет меньше энергии, чем другие торговые автоматы. Кроме того автомат значительно экологичнее чем традиционный – технология «сжатых бутылок» позволяет сократить потребление энергии и выброс углекислого газа в атмосферу Если изобретение будет широко использоваться на рынке, то расходы на торговлю через вендинговые автоматы снизятся более чем на 20%, а выброс углекислого газа — на 80%. А ещё – автомат принимает у клиентов использованные бутылки для дальнейшей утилизации. Денег правда за них не выдаёт , но даёт скидку на следующую покупку.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:163


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий