Житель Пензенской области украл платежный терминал и пришел с повинной

platej33-летний житель Пензенской области пришел с явкой с повинной в правоохранительные органы и сообщил, что 10 апреля около 21.30 похитил лотерейно-платежный терминал, находившийся на первом этаже торгового центра на улице Ленина.
«Мужчина не работает, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Аппарат принадлежит московской организации», — сообщилив пресс-службе регионального управления МВД.
В ведомстве добавили, что похищенное изъято, по данному факту проводится проверка. Сообщается, что азабавный вор – житель Заречного.  
7 апреля тему схожести лотерейно-платежных терминалов и игровых автоматов в своем блоге в «Живом журнале» затронул глава администрации Заречного Вячеслав Гладков. 
«В одном из торговых центров нашего города увидел необычный терминал оплаты мобильного телефона. При ближайшем рассмотрении им оказалось устройство для онлайн-игры на деньги. Не кажется ли вам, что это очень похоже на обычный игровой автомат?» – обратился чиновник к читателям.
На эту запись поступило более 60 комментариев, в которых авторы высказали свое отношение к наличию подобного оборудования в общественных местах города.

Источник

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:33


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий