Вендинг – машина от Nike дарила носки и майки

Компания Nik14.08.25 nikee в США провела интересную рекламную акцию, полностью соответствующую основной концепции бренда – жить в движении. Обладатели фитнес-браслета FuelBand, от компании Nike, «нагуляв» определенное количество шагов, смогут получить бесплатные носки и майки Nike от торгового автомата и другую фирменную продукцию. Все просто — где-то в недрах Нью-Йорка установлен торговый автомат Nike, который можно найти лишь с помощью подсказок, правда месторасположение вендингового автомата может меняться.

Следуя подсказкам, обладатели браслета, должны «нагулять» как минимум от 500 до 1500 тысяч баллов. Их можно и просто заработать, пройдя приличное расстояние или устроить пробежку.

Найдя вожделенный торговый автомат, пользователь просто обменивает свои очки в фитнес-приложении FuelBand, заработанные в день обращения на продукцию Nike.

У фитнес-браслета FuelBand, есть специальное приложение, которое и ведет статистику — браслет измеряет активность человеческого тела на протяжении суток, а приложение, переоценивает эту активность в очки.

Источник

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:92


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий