29 сентября кофе станет бесплатным

coffee3Dunkin' Donuts, одна из ведущих мировых сетей ресторанов выпечки и кофе, объявила о специальной акции для любителей кофе по всей Европе. В понедельник 29 сентября, в ознаменование первого Всемирного дня кофе, рестораны сети, участвующие в акции, предложат посетителям бесплатную маленькую порцию горячего или холодного кофе (до исчерпания запасов) при заказе любого блюда. В зависимости от страны, условия акции могут предусматривать некоторые ограничения. Подробную информацию можно узнать в конкретном ресторане.

"Национальный день кофе всегда был одни из наших любимых американских праздников. Именно поэтому мы так рады отметить первый Всемирный день кофе в ресторанах нашей сети по всему земному шару, - отметил Джон Костелло (John Costello), президент по вопросам глобального маркетинга и инноваций Dunkin' Brands. -  Кофе дает нашим посетителям заряд энергии на весь день и ежедневно приносит удовольствие клиентам заведений Dunkin' Donuts по всему миру.  Мы надеемся, что нашим гостям по всей Европе понравится акция, запланированная на 29 сентября".

В течение трех лет подряд компания Dunkin' Donuts отмечала Национальный день кофе в США, предлагая посетителям своих ресторанов самые разнообразные акции. В этом году бренд принял решение расширить программу празднования на весь мир и поблагодарить своих поклонников за поддержку и верность торговой марке Dunkin' Donuts. 29 сентября посетители заведений Dunkin' Donuts в Болгарии, Германии, России и Великобритании, а также ресторанах сети Dunkin' Coffee в Испании при заказе любого блюда получат бесплатную маленькую порцию горячего или холодного кофе (до исчерпания запасов).

Источник

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:17


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий