Инвестировать в развитие — дорогой, но эффективный метод выживания

Digimax A50 / KENOX Q2Конкуренция в сфере производства вендингового оборудования заставляет ведущих производителей наращивать объемы изготавливаемых машин и вкладывать для этого серьезные средства. Так компания Jofemar планирует инвестировать 8 миллионов евро в свое развитие, и в ближайшие два года увеличить продажи.
Испанский производитель вендингового оборудования, отметил, что в период с 2015 по 2017 год все усилия будут направлены на то, чтобы повысить конкурентоспособность компании Jofemar во всех подразделениях, - закрепить позиции в тех секторах, в которых компания на данный момент присутствует. Также компанией будут созданы 150 новых рабочих мест.
В соответствии с планом роста, компания рассчитывает увеличить объем продаж на 10%.
Операторская вендинговая сеть Sentil, принадлежащая Jofemar, также планирует нарастить свои объемы в ближайшие три года. Планы развития предусматривают создать до 55 рабочих мест и нарастить парк вендинговых аппаратов до 3400 машин.
Отметим, что в 2004 году компания получила 2620000 евро государственной помощи от правительства Наварры. Большинство пошло на финансирование инновационных проектов и осуществление инвестиций с целью повышения конкурентоспособности компании.
Продажи Jofemar в России, выросли на 40% в 2013 году. Официальный дистрибьютор Jofemar в России — компания Вавилон Вендинг.

Источник 

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:97


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий