Вендинг автоматы от Coca Cola пропагандирует здоровый образ жизни

14,10,23Diet CoceКопания Coca Cola давно является спонсором многих спортивных соревнований и пропагандистом здорового образа жизни. Автоматы по продаже газированных напитков от компании Coca Cola нетрудно найти практически в каждой стране мира (кроме разве что Северной Кореи). Но недавно появился по-настоящему уникальный аппарат подобного рода, который торгует лишь одним видом газировки – диетической Колой.

Торговый автомат Slender Vender – это не просто устройство для продажи Diet Coke, это еще и реклама самого напитка, а также наглядная пропаганда здорового образа жизни. Дело в том, что этот аппарат имеет невероятно тонкую конструкцию, которая привлекает к себе внимание.

Форма торгового автомата символизирует спортивный внешний вид у людей, которые пьют диетическую, а не обычную Колу, занимаясь при этом физическими упражнениями. Аппараты Slender Vender стоят в спортивных залах, на спортплощадках, а также вдоль велосипедных и беговых дорожек.

Источник

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:184


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий