Вендинг с танцующими курицами

Автоматическая т14,10,07 kurорговля в США очень развита, и операторы рынка изобретают всё новые и новые «фишки» чтобы выделиться. Необычный торговый автомат по продаже яиц установили в Нью-Йорке. Рядом с торговым автоматом в стену вмонтирована закрытая витрина, связанная с вендинг-машиной. И как только клиент совершает покупку, «занавес» на витрине открывается, и клиент может посмотреть на танцующих игрушечных куриц исполняющих забавную песню – этакая маленькая кукольная постановка. Подобный шаг со стороны установщиков торгового автомата, убивает двух зайцев сразу — повышает лояльность клиентов и выполняет рекламную функцию.

Отметим, что автоматы по продаже яиц, исключительное новшество для России, но никак для Европы, Японии и США.

Первые торговые автоматы по продаже яиц появились еще в 40-60 –х 20 века, правда тогда они были более примитивны. Современные торговые автоматы по продаже яиц, это высокотехнологичные вендинг-машины, которые не только в целости и сохранности выдадут покупателю его яйца, но и как видите если надо, — то споют и станцуют.

 

Источник

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:129


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий