Вендинговые технологии. Оборудование. Автоматизированный сервис.

vendexpo2015С 11 по 13 марта 2015 года в Москве пройдет IX Международная специализированная выставка автоматизированной торговли VendExpo.

Динамично растущий и далекий от насыщения российский рынок автоматизированной торговли привлекает зарубежных производителей и поставщиков вендингового оборудования и ингредиентов, несмотря на санкции. Именно с Россией многие связывают возможности расширить свой бизнес.

По словам представителя компании «Лэкстон» – одного из крупнейших мировых производителей терминалов самообслуживания – «вендинговый рынок в России только набирает обороты, и путей развития огромное множество:  автоматизация торговли супермаркетов, продуктовых магазинов формата «у дома», библиотек, высших и средних учебных заведений. Сейчас самое время осваивать этот рынок, и “продвинутый” производитель всегда сможет найти варианты расширения своего бизнеса».

Российские компании также настроены оптимистично и к концу 2014 года прогнозируют увеличение продаж на 10-15%, а крупнейший российский производитель вендингового оборудования «Уникум» планирует до конца года запустить новый завод в Петербурге.  Станислав Баранов, гендиректор компании «Профессиональные и торговые автоматы» отмечает: «Вендинг в России развивается не бурно, но качественно. Основной рост приходится на кофейные автоматы – тот сегмент, где возможно извлекать максимальную прибыль в достаточно короткие сроки».

В нестабильные и кризисные времена, когда предприниматели задумываются о сокращении издержек, можно обратиться к техническим решениям, которые предлагает индустрия вендинга. Внедрение автоматизированных сервисов и использование разнообразных вендинговых аппаратов позволит одним сократить расходы на содержание персонала, другим – предложить потребителям новые услуги и продукты. Модернизация и автоматизация городской инфраструктуры – также один из актуальных вопросов, который может быть решен путем внедрения вендинговых технологий.

Выставка VendExpoявляется единственным отраслевым событием в России и странах СНГ, на которой представлены вендинговые аппараты, комплектующие, ингредиенты, наполнители, программное обеспечение для автоматизированной торговли и сервиса из России, Германии, Франции, Италии, США, Японии и других стран.

В выставке 2014 года приняли участие 67 компаний из 11 стран и представили 113 ведущих мировых бренда. Выставку посетило 4476 специалистов из 29 стран мира.

VendExpo-2015 пройдет 11-13 марта в 7 павильоне московского ЦВК «Экспоцентр».

Организатор выставки: EMTG. Тел: + 7 495 249 11 09; E-mail: [email protected]

Для СМИ: [email protected]; www.vendingexpo.ru

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:197


Оставить свой комментарий