Япония — правильный подход к вендингу

Зачем изобрет14,11,10blinать велосипед? Такая постановка вопроса экономит время и деньги. Многих операторов вендинга посещают фантазии по поводу создания разнообразных автоматов, которые продавали бы не только снеки или напитки. Но в основном фантазии, так ими и остаются. Уж очень дорогой и технологически трудный, процесс создания, подобных вендинговых машин.
Но, японцы, самая вендинговая страна мира, поклонники робототехники, своим примером показывают, что особо «мудрствовать» не надо. Хотите продавать блины через автоматы? Не надо искать дорогостоящее оборудование по типу пиццематов, - да и нет таких автоматов, которые готовили бы блины. Серьезно, зачем во что-то бухать кучу денег? Просто упакуйте блины с начинкой в банку и продавайте себе на здоровье!
По крайне мере так поступают в Японии. Блинчики упакованы в банки, ну или если хотите, в бутылки. Очень удобно – упаковка, подходящая. Ну а то, что в Японии, хлеб продается не в «кирпичиках», а в банках – это не каждый знает. А между прочим тоже удобно, особенно через торговые автоматы такой хлеб реализовывать. В банках можно не только хлеб продавать, но и кексы, пироги, пирожные и пр. Хранится хорошо, дольше чем в пакете и даже «подогревается».

 

 

Источник

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:216


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий