Продажа молокоматов ! Автоматизированная торговля свежим разливным молоком и готовыми продуктами из молока ! Действует специальное предложение на уличные комплекты !

В наличии комплекты оборудования по специальным ценам ! Гарантия ! Автоматы в полной комплектации и готовы к работе !

Три комплекта оборудования в деревянных домиках для размещения на улице (эти комплекты работают на местах и продаются со скидкой). Молочные автоматы укомплектованы танками по 300 литров.
Один комплект: домик + молочный автомат + комбо автомат (бутылки + готовая продукция) и два комплекта: домик + молочный автомат + автомат для бутылок. Вместе с этими комплектами оборудования продается и автоматическая мойка (одновременно два танка моет). Гарантия!

Предлагаем полный ассортимент оборудования для автоматизированной торговли разливным фермерским молоком и готовыми молочными продуктами. В ассортименте молочные автоматы , шнековые автоматы для продажи тары , шнековые автоматы для продажи готовой продукции , специальные киоски для установки комплекта автоматов на улице , автоматическая мойка для молочных танков , дополнительные опции и зип комплекты. По запчастям складская программа.

tel: +79104775644
mail: [email protected]

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:40


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий