Вендинговый автомат по продаже семечек Стожар

На сегодняшний день создано миллионы разнообразных торговых автоматов, среди них сложно выбрать именно тот который будет продавать востребованный продукт, не имея большое количество конкурентов поблизости.
Компания UNI VENDING разработала и запатентовала новый вендинговый аппарат «Стожар» UV-2-15M для приготовления и продажи свежих жареных семечек . Да, все верно, именно этот национальный продукт теперь можно реализовывать с помощью торговых автоматов. Каждый понимает, так как в славян культура потребления семечки уже давно сформирована, то и спрос на этот продукт будет достаточно большим. Главное преимущество автомата в том, что он на глазах у покупателя индивидуально жарит его порцию под воздействием потока горячего воздуха температурой 190 градусов ,
таким образом, клиент получает 100% свежие и горячие семечки. Тот кто пробовал жарить их, знает разницу вкусов горячей и холодной семечки. Принимая во внимание специфику продукта, автомат выдает два стаканчика – один для порции семечек, второй для собирания шелухи во время употребления, таким путем мы нарушим стереотип «некультурного» продукта и позаботимся о сохранении чистоты в общественных местах.
Возможности торгового автомата
Автомат готовит, горячею и 100% свежую семечку.
Готовка семечки производиться с помощью оригинальной конструкции из термостойкого стекла за поликарбонатным стеклом за счет весь процесс готовки стает наглядным.

Выдача двух стаканчиков для использования под шелуху и автоматическое скрепление стаканчиков
Выдача соли прямо в стаканчик, (при желании).

Все процессы, необходимые для приготовления и продажи семечки полностью автоматизированы, вплоть до подачи стакана в зону выдачи готового продукта. Клиенту остается всего лишь внести необходимую сумму стоимости порции, все остальное сделает автомат.
GSM и GPS модули, для постоянного контроля автоматов через интернет в онлайне, (статистика продаж, наличие расходных ингредиентов, работоспособность всех систем) В случае необходимости, на указанный номер автоматически отправляется SMS сообщение.

Трансляция видео роликов, (видео инструкций, развлекательного контента, рекламы) и музыкальных фрагментов

Места для установки

Подходящих мест для установки таких аппаратов масса, это:
-жд и автовокзалы,
-стадионы,
-транспортные развязки,
-подземные переходы,
-рынки, магазины,
-парки развлечений,
-пляжи
и многие другие зоны отдыха.
Технические характеристики
Габаритные размеры автомата:
Высота 185 см
Верх ширина х глубина 105 х 65 см
Низ ширина х глубина 65 х 55 см

Вес автомата (без сырья) 135 кг
Вес одной порции семечек 50 грамм
Загрузка
Размер бункера под семечку 12 кг
Количество стаканов в башне 400 штук
Бункер для соли 2 кг
Вместительность скоб для скрепления 180 штук

Питание от сети 220V
Мощность во время работы 2 кВт в час
Мощность в режиме ожидания 40 Вт в час
Температура приготовления 190°C
Время приготовления порции 70-90 секунд

Видео презентация тут: https://www.youtube.com/watch?v=gCxcZ0rHCLM

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:71


Похожие материалы:


Оставить свой комментарий