Внимание! Новинка! Только у ВипВендинг.ру!

Наша компания анонсирует о выходе новой модели вендингового массажного кресла A31-1 производства компании Irest.

Модель A31-1 - это уникальное сочетание технологичности с элегантным и стильным дизайном. Данная модель массажного кресла пришла в вендинг из звена массажных кресел для дома. А всем известно, что массажные кресла для домашнего использования отличаются потрясающим массажем и значительным комфортом.

Инженеры компании Irest провели целый комплекс мероприятий по модернизации модели A31-1. Данные внедрения позволили не только многократно повысить отказоустойчивость оборудования, но и сохранить великолепный массаж домашнего массажного кресла. В модели A31-1 инженеры компании Irest воплотили лучшие передовые решения в области массажной техники для бизнеса.

В стандартную комплектацию массажного кресла уже входит многофункциональный пульт управления массажным креслам с ЖК-дисплеем. По желанию вендора данный пульт управления может быть как надежно закреплен на подлокотнике, так и снят с массажного кресла.

Благодаря популярным массажным программам и новым технологиям, массажное кресло A31-1 займет достойное место на рынке вендинга массажных кресел в России.

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:186


Write comment