Вендинг будет дарить девушкам цветы в московском метро

flowersЛюбая девушка скоро сможет, спустившись в московское метро, получить букет цветов. Новые вендинговые автоматы в вестибюлях подземки позволят забрать подарок от близкого человека или таинственного поклонника.

В 2015 году практически на всех станциях внутри Кольцевой линии (50 точек) планируется установить автоматы по продаже цветов. Однако это будут не вполне обычные аппараты. В них можно будет не только купить понравившийся букетик, но и заказать цветы в подарок, предварительно оплатив их по интернету.

По словам флориста Александра Скарлета, суть в том, что любой человек сможет дистанционно сделать приятное другому, например, девушке, которую он знает только по соцсетям или по сайту знакомств. Для реализации этой необычной идеи будет создан специальный сайт, на котором нужно будет оплатить букет. После оплаты человеку придет код, который он должен прислать по Интернету своему близкому или любимому. А тот в свою очередь потом сможет получить букетик в метрополитене, набив в аппарате код и выбрав понравившийся из предлагаемого ассортимента на оплаченную сумму. Действителен подарочный код будет около месяца.

Кстати, выбор у горожан, по словам флориста, будет большой. Однако в основном это будут небольшие аккуратные букеты, которые удобно носить с собой. Подключить к проекту планируется соцсети, а также сайты знакомств. Сейчас ведутся переговоры с руководством метро, и предварительно, там уже дали согласие.

Источник

0
twitter.com Google Buzzgoogle.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru
всего посмотрели:13,266


Similar posts:


Comments 3

  1. LenaWalry says:

    Я стесняюсь очень хотела бы поговорить
    на неприличную тему. Как вы относитесь
    к свиданиям без обязательств? Я недавно нашла
    этот базу, и сходила на несколько
    встреч. Что вы думаете про это?
    Было у вас?

  2. XD Ltd says:

    Пока заказы анонимных букетов только в проекте, доходы приносят реально установленные цветоматы FSTOR. Удобство в том, что все виды отчетов по работе таких автоматов доступны в режиме on-line, что позволяет их легко мониторить и объединять в единую торговую сеть http://fstor.ru

  3. Hilda says:

    An answer from an expert! Thanks for coinbirutntg.